Еще одна команда досрочно потеряла шансы на выход в плей-офф чемпионата мира по футболу, проходящего в Канаде, Мексике и США. В ночь на 23 июня прошли очередные четыре игры второго тура группового этапа.
Как передает Oxu.Az, в группе J сборная Иордании оставалась единственной командой, которая могла сместить Аргентину с первого места в группе. Для этого необходимо было сначала обыграть Алжир, а затем победить действующих чемпионов мира.
Иорданцы открыли счет в матче с Алжиром и даже ушли на перерыв при счете 1:0, но затем пропустили дважды и проиграли 1:2.
Это поражение лишает Иорданию шансов на выход из группы вне зависимости от результата матча против Аргентины в третьем туре.
Ранее шанс на плей-офф по итогам двух туров потеряли Гаити, Турция и Тунис.