Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Де Блекере ответил на протест Гурбана Гурбанова
Председатель Судейского комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Франк Де Блекере прокомментировал спорный эпизод матча XX тура Премьер-лиги "Карабах"-"Туран-Товуз".
Как сообщает Oxu.Az, 58-летний специалист высказался о голе, забитом представителем Товуза на 89-й минуте игры.
"Футболист "Туран-Товуза" подает угловой к воротам. Вратарь "Карабаха" Шахруддин Магомедалиев бросается к мячу и выбивает его кулаком. После чего мяч падает перед игроком "Туран-Товуза" Кауаном Мартинсом, и тот забивает гол. После просмотра эпизода по VAR выяснилось, что никакого нарушения правил там не было (борьба либо контакт с вратарем). Гол засчитан, так как забит в рамках правил", - заявил Де Блекере.
Отметим, что "Карабах" проиграл этот матч со счетом 1:2. Вышеупомянутый эпизод вызвал недовольство главного тренеров "скакунов" Гурбана Гурбанова.