Азербайджанская сборная показала агрессивный футбол.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил главный тренер национальной команды Франции Дидье Дешам на пресс-конференции после матча отборочного этапа ЧМ-2026 против сборной Азербайджана.
По его словам, первый тайм дался французам непросто.
"В целом я доволен игрой. Мы добились нужного результата и победили с разницей в два мяча. В первом тайме азербайджанцы действовали очень агрессивно, и начало матча стало для нас сюрпризом. Но встреча длится 90 минут, и мы сделали все, чтобы одержать победу. В целом игра прошла очень хорошо", - сказал специалист.
Напомним, что матч прошел на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и завершился победой гостей со счетом 1:3.
Мурад Насими