Мы будем серьезно готовиться и ко второй встрече с "Карабахом".
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил главный тренер английского "Ньюкасла" Эдди Хоу на пресс-конференции после первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов УЕФА против "Карабаха".
По его словам, контролировавшей игру стороной был "Ньюкасл".
"Наш вратарь расстроился из-за пропущенного гола. Трудно что-то сказать об эпизоде с пенальти без повторного просмотра. У нас впереди матч английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити". Ответная игра с "Карабахом" также будет серьезной. В первом матче превосходящей стороной были мы", - сказал специалист.
Отметим, что встреча "Карабах" - "Ньюкасл Юнайтед", состоявшаяся на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в рамках плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, завершилась со счетом 1:6 в пользу гостей.
Мурад Насими