Эртем Шенер поделился впечатлениями от своей поездки в Баку.
Как сообщает Oxu.Az, известный турецкий спортивный комментатор рассказал об этом подписчикам на своей странице в социальной сети.
Он выразил восхищение нашей столицей.
"Я очень люблю Баку. Проходя мимо огромного азербайджанского флага, развевающегося на набережной, человека охватывают трогательные чувства. Я испытываю смешанные эмоции, словно годами не видел отца и мать", - поделился Эртем.
Отметим, что Шенер комментировал матч "Карабах" - "Челси" (2:2), состоявшийся 5 ноября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.