Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Евро-2024: сборная Португалии разгромила Турцию
Сегодня, 22 июня, на арене "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде состоялся матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2024 между сборными Турции и Португалии.
Как передает Oxu.Az, встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером (Берлин, Германия).
Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по бакинскому времени.
Матч завершился разгромной победой сборной Португалии со счётом 3:0.
На 21-й минуте нападающий сборной Португалии Бернарду Силва вывел свою команду вперёд. Уже спустя семь минут защитник сборной Турции Самет Акайдын удвоил преимущество португальцев, отправив мяч в свои ворота. На 56-й минуте полузащитник сборной Португалии Бруну Фернандеш с передачи Криштиану Роналду довёл счёт до разгромного - 3:0.
Национальные команды Турции и Португалии на Евро-2024 выступают в группе F с Грузией и Чехией.
В 1-м туре Турция обыграла Грузию со счётом 3:1, а Португалия вырвала победу в добавленное время в матче с Чехией (2:1).
Началась игра между национальными командами Турции и Португалии в группе F в рамках Евро-2024.
Как передает Oxu.Az, обслуживать матч будет судейская бригада из Германии.
Отметим, что в первой встрече Турция обыграла Грузию со счетом 3:1, а Португалия обыграла Чехию (2:1).

Новости по тегу "Евро-2024"
- Названы лучшие судьи 2024 года
- Арбитра заподозрили в употреблении наркотиков во время ЕВРО-2024: УЕФА начал расследование
- УЕФА признал ошибку судьи на Евро-2024 в пользу Испании
- Объявлены номинанты на "Золотой мяч": впервые с 2003 года в список не вошли Роналду и Месси
- Сколько Германия заработала на проведении Евро-2024?