Центральный защитник "Карабаха" Сами Ммаэ отстранен от основного состава.
Об этом Oxu.Az сообщил руководитель Департамента коммуникаций футбольного клуба Анар Гаджиев.

По его словам, соответствующее решение принял тренерский штаб "скакунов":
"На основании совместного решения тренерского штаба футболист отправлен в дублирующий состав".
Отметим, что Ммаэ перешел в "Карабах" прошлым летом из загребского "Динамо". С 28-летним центральным защитником было подписано арендное соглашение сроком на один год.
Мурад Насими