Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

"Галатасарай" выкупил у английского клуба победителя Лиги чемпионов
Турецкий "Галатасарай" объявил на своем официальном сайте о выкупе у английского "Челси" марокканского футболиста Хакима Зиеша.
Сообщается, что зарплата 31-летнего футболиста в сезоне-2024/25 составит 2,85 млн евро. В случае выполнения условий продления контракта Зиеш в сезоне-2025/26 вновь заработает 2,85 млн евро.
Зиеш был арендовал "Галатасараем" в августе 2023 года с правом выкупа. В минувшем сезоне он сыграл за турецкий клуб 23 матча и забил 8 голов, выиграв чемпионат и Суперкубок Турции.
Марокканец выступал за "Челси" с 2020 года и стал с командой победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира. Также играл за нидерландские "Херенвен", "Твенте" и "Аякс". Сборная Марокко с Зиешем в составе в 2022 году стала первой африканской командой, вышедшей в полуфинал чемпионата мира.
Источник: РИА Новости
Новости по тегу "ФК Галатасарай"
- Кубок Турции: "Галатасарай" разгромил "Коньяспор" и вышел в финал
- Турецкая Суперлига: "Галатасарай" обыграл на своем поле "Бодрумспор"
- Альваро Мората отреагировал на обвинения по делу о ставках на спорт
- Мауро Икарди намерен покинуть "Галатасарай"
- Виктор Осимхен: "Галатасарай" навсегда останется в моем сердце