Считаю, что мы играли против одной из лучших команд, с которыми в целом сталкивались азербайджанские клубы в последние годы.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил футболист клуба "Араз-Нахчыван" Гара Гараев после матча с кипрской "Омонией".
"Я и на вчерашней пресс-конференции сказал, что, на мой взгляд, разница очень большая. Я это и думаю, и вижу. У них новый главный тренер, новая философия, и качество игроков сильно изменилось. "Омония" теперь гораздо опаснее по сравнению с прошлыми годами и способна забивать больше голов. Эльмар Бахшиев тоже говорил, что команда как будто изначально играла с опаской. Я не читал заявления нашего главного тренера, но так или иначе команды вроде нашей стараются начинать такие встречи более осторожно. У нас нет такого международного опыта, как у "Омонии", - отметил Гараев.
Анар Гасанов