Азер Багиров объявил о своем уходе с поста главного тренера гянджинского "Кяпаза" после разгромного поражения от клуба "Туран Товуз" (0:4).
Как передает Oxu.Az, об этом он сообщил на послематчевой пресс-конференции.
"Наши взгляды с руководством разошлись. Мы пришли к решению прекратить сотрудничество. Не хочу вдаваться в подробности, но у меня есть свое видение", - заявил специалист.
Напомним, что ФК "Кяпаз" завершил сезон-2024/25 на девятом месте в турнирной таблице Мисли Премьер-лиги, набрав 32 очка.