Футбольный клуб "Ханкенди", выступающий во II Лиге Азербайджана, расстался с пятью игроками.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу клуба.
Региональный представитель, продолжающий зимний учебно-тренировочный сбор, расторг по взаимному согласию контракты с Алиакбаром Шабиевым, Магеррамом Мамедли, Адемом Топаловым, Миркямилем Алиевым и Гусейном Манафли. Клуб поблагодарил их за услуги и пожелал успехов в дальнейшей карьере.
Отметим, что в настоящее время "Ханкенди" с 39 очками занимает 2-е место в турнирной таблице II Лиги.