ФК "Ханкенди", выступающий во Второй лиге Азербайджана, пополнил состав новым игроком.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе клуба.
Отмечается, что с защитником Мурадом Фарзалиевым подписан контракт до конца текущего сезона.
Последним клубом футболиста был "Сабаил".