На стадионе "Би-Эм-О Стэдиум" в Лос-Анджелесе (США) прошёл матч 1-го тура регулярного сезона МЛС между "Лос-Анджелесом" и "Интер Майами".
Как передает Oxu.Az со ссылкой на "Чемпионат", хозяева выиграли встречу со счётом 3:0.
Голами в составе победителей отметились Давид Мартинес, Дени Буанга и Натан Ордас. Сон Хын Мин записал на свой счёт результативную передачу.
У гостей в старте сыграли Лионель Месси и Родриго Де Пауль. Оба провели на поле весь матч и не отметились результативными действиями. Луис Суарес появился на поле со скамейки запасных.
В следующем матче МЛС "Лос-Анджелес" сыграет в гостях с "Хьюстоном", а "Интер Майами" отправится в гости к "Орландо".