Из-за матча "Карабах" - "Лион" закроют дороги
В связи с матчем V тура основного этапа Лиги Европы УЕФА "Карабах" - "Лион", который пройдет сегодня вечером в Баку, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, въезд автомобилей на улицы, прилегающие к спортивной арене, будет запрещен.
Об этом Oxu.Az заявил старший инспектор Управления государственной дорожной полиции города Баку старший лейтенант полиции Рустам Ахмедли.
"В целях обеспечения безопасности и непрерывности движения на улицах, параллельных и пересекающихся с Республиканским стадионом имени Тофика Бахрамова, во избежание искусственных заторов, болельщикам, приезжающим посмотреть игру, следует по возможности меньше пользоваться личными автомобилями, принимая во внимание расположение на данной территории станции метро "Гянджлик", наличие широкой сети автобусных маршрутов. Просим их отдавать предпочтение общественному транспорту", - подчеркнул представитель дорожной полиции.
Отметим, что встреча между "Карабахом" и "Лионом" начнется в 21:45.
Новости по тегу "ФК Карабах"
- Реакция Гурбана Гурбанова на решение судьи: разбил планшет ударом ноги
- Албанский форвард Редон Джиджа покинет "Карабах" летом?