Два футболиста азербайджанского "Карабаха", который сегодня встретится с английским "Ливерпулем" в последнем туре общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, рискуют пропустить возможный матч плей-офф турнира.
Как сообщает Oxu.Az, защитники агдамского клуба Кевин Медина и Матеус Силва находятся под угрозой дисквалификации из-за лимита желтых карточек и должны действовать предельно осторожно.
Оба игрока уже получили по две желтые карточки в общем этапе. Очередное предупреждение лишит их права сыграть в первом матче плей-офф, если "Карабах" выйдет в эту стадию турнира.
Отметим, что встреча "Ливерпуль" - "Карабах" начнется в полночь по бакинскому времени.