В городе Гусар стадион им. Шовкета Ордуханова передан компанией Azenco на баланс Министерства молодежи и спорта.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила специалист по административным делам компании Зульфия Исмайылова в интервью "Телеграфу".
Она отметила, что в настоящее время между сторонами идет процесс передачи, который планируется завершить к концу июля.
Отметим, что представители компании Azenco ранее в своих заявлениях для Oxu.Az утверждали, что стадион не имеет никакого отношения к компании.
Наше новое обращение в компанию по этому вопросу осталось без ответа - сотрудник компании сначала сообщил, что официальные лица находятся в командировке, а затем выключил телефон.