Состоялся ответный матч полуфинала Кубка Английской футбольной лиги (АФЛ) между лондонскими клубами "Арсенал" и "Челси".
Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на столичном стадионе "Эмирейтс" и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0.
Единственный гол на 90+7 минуте встречи забил Кай Хаверц.
Кубок АФЛ: "Арсенал" обыграл "Челси" и вышел в финал
Отметим, что в первой игре победу одержали "канониры" (3:2). Таким образом, "Арсенал" вышел в финал турнира по суммарному результату.
22 марта команда встретится с победителем поединка "Манчестер Сити" - "Ньюкасл Юнайтед".