Состоялся ответный полуфинальный матч Кубка Английской футбольной лиги (АФЛ), в котором "Ливерпуль" принимал "Тоттенхэм".
Как передает OxuAz, игра проходила на стадионе "Энфилд" и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля (4:1 по сумме двух встреч).
На 34-й минуте нападающий "Ливерпуля" Коди Гакпо вывел свою команду вперед. На 51-й минуте вингер Мохаммед Салах укрепил преимущество мерсисайдцев, реализовав пенальти.
На 75-й минуте полузащитник хозяев Доминик Собослаи довел счет до разгромного. На 80-й минуте защитник "красных" Вирджил ван Дейк забил четвертый мяч.
Отметим, что "Ливерпуль" является действующим победителем турнира.