Состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка Английской футбольной лиги (АФЛ), в котором "Манчестер Сити" принимал "Ньюкасл Юнайтед".
Как передает Oxu.Az, встреча прошла на стадионе "Этихад" и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1 (первая игра - 2:0).
На 7-й минуте Омар Мармуш вывел "горожан" вперед. На 29-й минуте Мармуш оформил дубль. На 33-й минуте Тейани Рейндерс забил третий гол "Сити". На 62-й минуте Энтони Эланга отыграл один мяч.
Таким образом, "Манчестер Сити" вышел в финал турнира.
Ранее первым финалистом Кубка АФЛ стал "Арсенал", обыгравший "Челси" по сумме двух матчей со счетом 4:2.