В ночь с 16 на 17 декабря состоялся матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором "Гвадалахара", выступающая в третьем по силе дивизионе, принимала "Барселону".
Как сообщает Oxu.Az, игра закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
На 76-й минуте после паса полузащитника Френки де Йонга защитник каталонцев Андрес Кристенсен вывел свою команду вперед.
На 90-й минуте Маркус Рашфорд удвоил преимущество "сине-гранатовых" с передачи Ламина Ямаля.
Кубок Испании: "Барселона" победила "Гвадалахару"