Состоялся ответный матч полуфинала Кубка Испании по футболу, в котором "Барселона" принимала мадридский "Атлетико".
Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на стадионе "Спотифай Камп Ноу" и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 3:0.
На 29-й минуте полузащитник Марк Берналь вывел "сине-гранатовых" вперед. На 45+4 минуте нападающий Рафинья укрепил преимущество "Барсы", забив с пенальти. На 72-й минуте Берналь довел счет до разгромного.
Первый матч команд состоялся 12 февраля на стадионе "Сивитас Метрополитано" в Мадриде и закончился победой "Атлетико" - 4:0. Таким образом, по сумме двух встреч "матрасники" вышли в финал Кубка Испании, где встретятся с победителем противостояния "Атлетик Бильбао" - "Реал Сосьедад" (первая игра - 0:1).