С 9 по 12 марта в Национальной гимнастической арене пройдут соревнования Кубка мира FIG по спортивной гимнастике.
Как сообщили в Федерации гимнастики Азербайджана, согласно регистрационному списку, в соревнованиях ожидается участие 170 спортсменов, представляющих рекордное количество стран - 48.
По окончании четырехдневных соревнований гимнастам, набравшим максимальное количество баллов за исполнительское мастерство, будет вручен традиционный кубок AGF Trophy.
Зрители, желающие воочию наблюдать за ходом тяжелой и упорной борьбы сильнейших спортсменов мира, могут приобрести билеты онлайн на сайте iticket.az и в кассах города. Стоимость билетов - 7 манатов на отборочные соревнования и 12 манатов - на финальные этапы.