Форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс впервые с 2010 года не набрал очков в первой половине матча Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ESPN, такое произошло с баскетболистом третий раз в карьере.
В ночь на 24 марта Джеймс не набрал очков после двух четвертей гостевого матча с "Детройтом" (110:113). После этого спортсмен записал на свой счет 12 очков, также в его активе 9 подборов и 10 передач.