ФК "Нефтчи" оформил переход еще одного футболиста.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе бакинского клуба.
Согласно информации, сербский атакующий полузащитник Драголюб Савич будет выступать за "нефтяников" по контракту, рассчитанному на два года с опцией продления еще на один сезон. Сегодня с 25-летним игроком было подписано соглашение.
Савич, который преимущественно действует на позиции левого вингера, в своей карьере играл за клубы из Сербии, Австрии и Латвии. В составе РФШ он становился чемпионом Латвии в 2023 и 2024 годах, а также завоевал Кубок страны в 2024 году.
В прошлом сезоне в составе ТСЦ футболист провел 36 матчей в Суперлиге и Кубке Сербии, забил шесть голов и отдал три результативные передачи. В сезоне-2026/27 Савич принял участие в трех первых турах чемпионата Сербии, отметившись одной голевой передачей.
