"Ливерпуль" со счётом 0:3 проиграл "Ноттингем Форест" в матче 12-го тура английской Премьер-лиги.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на "Чемпионат", таким образом, мерсисайдцы установили антирекорд последних 60 лет в чемпионате Англии.
Как сообщает статистический портал Opta Sport, "Ливерпуль" потерпел два разгрома (с разницей в три и более пропущенных мячей - ред.) подряд в чемпионате Англии впервые с 1965 года. Тогда "красными" руководил Билл Шенкли.
Напомним, в матче 11-го тура АПЛ команда Арне Слота проиграла с таким же счётом в гостях у "Манчестер Сити". На данный момент "Ливерпуль" с 18 очками находится на 11-м месте в турнирной таблице высшего дивизиона английского первенства.