4 сентября прошел матч VI тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023, в котором "Манчестер Юнайтед" на своем поле принимал лондонский "Арсенал".
Хозяева смогли открыть счет в матче ближе к концу первого тайма. На 35-й минуте бразильский вингер Антони забил свою дебютный гол в футболке "красных дьяволов". На 60-й минуте Букайо Сака сравнял счет встречи. На 66-й минуте Маркус Рашфорд вывел свою команду вперед, а на 75-й он укрепил это преимущество, оформив дубль. Финальный свисток арбитра сигнализировал о победе "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1.
Отметим, что, несмотря на первое поражение в сезоне, "Арсенал" остается лидером турнирной таблицы с 15 очками, опережая идущие на второй и третьей строчке "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" на один балл.




Источник: Чемпионат