Официальный ответ немецкого клуба на уход Махира Эмрели из "Нюрнберга" - ЭКСКЛЮЗИВ
Информация об уходе Махира Эмрели из команды не соответствуют действительности.
Об этом Oxu.Аz сообщила руководитель пресс-службы клуба "Нюрнберг" Пиа Лиза Кинель.
"Информация об уходе Махира Эмрели из команды - это просто слухи. Мы на них не отвечаем. Футболист в настоящее время продолжает тренировки с командой. Мы не можем сказать, выйдет ли он на следующую игру. Это решение главного тренера, и оно объявляется за два часа до матча", - сказала она.
П.Л.Кинель добавила, что сегодня тренировки не будет, так как у команды выходной.
"Что касается трансферных вопросов, это касается каждого из наших игроков. Если будет какая-либо информация для объявления, клуб сделает это своевременно", - добавила пресс-секретарь.
Нападающий сборной Азербайджана по футболу и немецкого "Нюрнберга" Махир Эмрели вновь сменит место пребывания.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на издание Bild, 27-летний форвард продолжит карьеру в Южной Корее.
Название его нового клуба пока не объявлено, однако подтверждено, что игрок отправится в эту страну.
Махир Эмрели, дела которого в немецком клубе сейчас идут неважно, не стал тренироваться с командой. Хотя главный тренер "Нюрнберга" Мирослав Клозе и заявил о потребности в Эмрели, азербайджанский футболист подтвердил, что не желает оставаться в команде.
Отметим, что Махир Эмрели, перешедший из загребского "Динамо" в "Нюрнберг" в августе 2024 года, провел за немецкий клуб 15 матчей, в которых забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.
Новости по тегу "Махир Эмрели"
- Публикация Махира Эмрели вызвала протесты в немецком клубе "Нюрнберг"
- Мирослав Клозе пытается быть оптимистичным в отношении Махира Эмрели
- Почему Махир Эмрели пропустил матч против "Пройссен Мюнстера"?
- Мирослав Клозе: Я уважаю Махира Эмрели за то, что он держит пост
- Махир Эмрели прояснил ситуацию со своим будущим в "Нюрнберге"