Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи", продолжающий зимнюю подготовку в Габале, расстался с еще двумя игроками.
По информации Oxu.Az, команду покинули гамбийский форвард Дембо Дарбо и французский вингер Килан Лебон.
"Черно-белые", распространившие новость об уходе Марка Тамаша, сегодня объявят о расторжении контракта с двумя легионерами.
Отметим, что на данный момент "Нефтчи" с 17 очками занимает восьмое место в Премьер-лиге Азербайджана.
Анар Гасанов