Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Неймара вызвали в сборную Бразилии впервые с октября 2023 года
Сборная Бразилии объявила состав на мартовские матчи квалификации к чемпионату мира 2026 года. 33-летний форвард Неймар получил вызов в основную команду "селесао". Экс-форвард "Барселоны" и ПСЖ не выступал за сборную в течение полутора лет.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет "Чемпионат".
Последняя игра Неймара в составе сборной Бразилии датирована 18 октября 2023 года. Тогда пятикратные чемпионы мира уступили сборной Уругвая (0:2) в квалификации к ЧМ-2026, а Неймар провел на поле один тайм. Всего на счету Неймара 128 встреч за сборную, в которых он забил 79 голов и 59 раз ассистировал партнерам.
В марте 2025 года сборная Бразилии проведет два матча: 21 марта подопечные Доривала Жуниора примут на своем поле сборную Колумбии, а 25 марта сыграют на выезде со сборной Аргентины. Неймар перешел в "Сантос" из "Аль-Хиляля" 31 января текущего года. В семи встречах за клуб он забил три гола и записал на свой счет три голевые передачи.
Новости по тегу "Неймар"
- Гол Неймара со штрафного помог "Сантосу" обыграть "Брагантино" в матче Паулисты
- Неймар рассказал, в каком топ-клубе мог продолжить карьеру до перехода в "Барселону"
- Президент "Сантоса" высказался о будущем Неймара в клубе
- Неймар забил гол за "Сантос" прямым ударом с углового
- Неймар забил первый гол после возвращения в "Сантос"