Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер высказался после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ).
Как передает Oxu.Az, мюнхенцы пропустили пять мячей и проиграли со счётом 5:4.
"Конечно, пропустить пять голов - это неприятно для любой защиты и любого вратаря. Вы видели эти голы. Было сложно отразить любой из них. Дважды я был очень близок к тому, чтобы коснуться мяча. Но мы действительно проявили характер и хорошо отыгрались. Мы даже могли сделать счёт 5:5. Мы знаем, что на следующей неделе у нас домашняя игра и что всё в наших руках. Всё ещё возможно", - приводит слова Нойера аккаунт Bayern&Germany в социальной сети X.
Ответный матч между командами состоится 6 мая. Он пройдёт на стадионе "Арена Мюнхен".