В ночь со 2 на 3 мая завершился матч МЛС, в котором "Интер Майами" принимал "Орландо Сити".
Как передает Oxu.Az, встреча прошла в Майами на стадионе "Ну Стэдиум" и закончилась победой гостей со счётом 4:3. Отметим, что по ходу первого тайма "цапли" забили три мяча, но гости сумели отыграться и вырвать победу в компенсированное ко второму тайму время.
На четвёртой минуте встречи ямайский защитник хозяев Йен Фрэй открыл счёт, забив с передачи венесуэльского полузащитника Теласко Сеговии. На 25-й минуте сам Сеговия поразил ворота соперника. Ассистировал ему звёздный форвард "цапель" Лионель Месси. Через восемь минут и сам аргентинец довёл счёт до разгромного, отличившись с передачи уругвайского нападающего Луиса Суареса. Гости после 0:3 не бросили играть. К 78-й минуте аргентинский нападающий "львов" Мартин Охеда оформил хет-трик, а на 90+3-й минуте точку поставил полузащитник сборной Тринидада и Тобаго Тайриз Спайсер.
"Интер Майами" прервал беспроигрышную серию в МЛС, которая составляла девять матчей. "Орландо" одержал лишь третью победу за весь сезон. "Цапли" занимают второе место в Восточной конференции, имея в своём активе 19 очков после 10 матчей. Команда из Орландо располагается на 14-й строчке (10 очков).
В следующем матче "Интер Майами" встретится на выезде с "Торонто", а "Орландо Сити" сыграет в гостях с "Клёб де Фут Монреаль". Обе встречи состоятся 9 мая.