Нас ждет большая игра.
Как сообщает Oxu.Az, об этом на пресс-конференции заявил футболист "Сабаха" Павол Шафранко.
Игрок поделился своими мыслями о финальном матче Кубка Азербайджана против "Карабаха".
"Это важный матч для обеих команд. Мы сделаем все возможное, чтобы завоевать титул. Я обещаю это", - сказал он.
Отметим, что матч состоится 31 мая в 19:00 на Сумгайытском городском стадионе имени Мехди Гусейнзаде.
Анар Гасанов