Сегодня в Премьер-лиге Азербайджана по футболу состоятся еще две игры XXXIV тура.
Как сообщает Oxu.Az, один из матчей пройдет в Баку, другая игра состоится в Габале.
В первом противостоянии дня "Габала" дома будет принимать "Туран Товуз". Хозяева в настоящее время занимают четвертую строчку турнирной таблицы, набрав 48 очков. Товузцы идут шестыми с 35 очками в активе.
Команды до сих пор встречались в первенствах страны три раза. В первой встрече победу отпраздновала "Габала", остальные две игры завершились вничью.
В другой игре дня бакинский "Сабаил" на "АСКО Арене" будет принимать агдамский "Карабах". "Скакуны" в настоящее время лидирует в чемпионате, набрав 84 очка по итогам 33 игр. "Моряки" занимают девятое место с 25 очками.
В случае победы агдамский клуб досрочно гарантирует золотые медали чемпионата.
Премьер-лига Азербайджана
XXXIV тур
13 мая (суббота)
18:00 "Габала" - "Туран Товуз"
Судьи: Ниджат Исмайыллы, Парвин Талыбов, Ширмамед Мамедов, Раван Хамзазаде
Судья-инспектор: Орхан Мамедов
Представитель АФФА: Аслан Шахгялдиев
Габалинский городской стадион.
20:30 "Сабаил" - "Карабах"
Судьи: Кямаль Умудлу, Акиф Амирали, Эйюб Ибрагимов, Камранбей Рагимов
Судья-инспектор: Анар Салманов
Представитель АФФА: Ильхам Алиев
"АСКО Арена", Баку.
Отметим, что в стартовом матче 34-го тура "Зиря" дома сыграла вничью с "Кяпазом"(1:1). Встреча между "Нефтчи" и "Шамахы" в рамках тура состоится 14, а матч между "Сумгайытом" и "Сабахом" - 17 мая.