Легендарный Роналдиньо встретился в CineMastercard с нуждающимися в особой заботе детьми
Бывший футболист сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдиньо Гаушо провел встречу с нуждающимися в особой заботе детьми в кинотеатре CineMastercard в торговом центре Dəniz Mall.
Как сообщает Oxu.Аz, он встретился с воспитанниками Детского дома №1 и социального учреждения №1 для лиц с инвалидностью Агентства социальных услуг при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана, вручил им подарки и сфотографировался с ними.
Находящийся с визитом в Баку бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо Гаушо прибыл на Бакинский олимпийский стадион.
Как сообщает Oxu.Аz, он участвует в качестве гостя в 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29).
Находящийся с визитом в Баку бывший игрок сборной Бразилии Роналдиньо Гаушо встретился с командами младших возрастных групп азербайджанских клубов.
Как сообщает Oxu.Az, во встрече с 44-летней легендой участвовали юные футболисты "Карабаха", "Нефтчи", "Сабаха" и "Зиря".
Отметим, что футболист, ставший чемпионом мира 2002 года в составе сборной Бразилии, вчера вечером прибыл в Азербайджан для участия в 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата. (COP29).