Азербайджанский футбольный клуб "Сабах" расстался с нападающим Негошем Купусовичем.
Как сообщает Oxu.Az, эту информацию распространил клуб.
Контракт с сербским легионером расторгнут по взаимному согласию.
Отметим, что Н.Купусович выступал за "Сабах" с 2024 года, в составе которого провёл 29 матчей.
