Продолжающий подготовку к новому сезону в Австрии масазырский футбольный клуб "Сабах" провел свой первый контрольный матч.
Как сообщает Oxu.Az, чемпион Азербайджана встретился с румынской командой "Университатя".
Игра завершилась вничью со счетом 1:1.
Отметим, что 28 июня подопечные Валдаса Дамбраускаса проведут матч против венгерского "Ференцвароша", а 2 июля сыграют с украинским "Полесьем".
Горячая линия:
(055) 224 12 12