Главный тренер футбольного клуба "Нефтчи" Самир Аббасов прокомментировал итоги жеребьевки первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
"Наш соперник определился. Главным преимуществом тбилисского "Динамо" является то, что чемпионат Грузии продолжается и в настоящее время. Футболисты в хорошей форме, пару дней назад команда выиграла "Самтредиа" со счетом 2:0. С другой стороны, мы хорошо знаем главного тренера "Динамо" Кахабера Цхададзе. Под его руководством я играл в бакинском "Интере".
Правда, у нас есть определенные проблемы, например, с получением виз. Из-за этого некоторые наши футболисты не смогли участвовать в тренировках, а тем, кто вернулся из национальной сборной, дали отдых. Я говорю это не для того, чтобы начать паниковать. Мы будем серьезно готовиться к игре.
Наша команда не обладает большим опытом в Лиге чемпионов, это будет для нас испытанием, но я верю, что мы справимся. Надеюсь, мы пройдем этот этап при поддержке нашего народа и болельщиков клуба", - процитировал С.Аббасова официальный сайт ФК.
Отметим, первая игра с "Динамо" пройдет 6-7 июля в гостях, а ответный матч состоится 13-14 июля на Bakcell Arena в Баку.