Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Сборная Азербайджана примет участие в чемпионате мира в Египте
С 21-го по 23 февраля в Хургаде (Египет) пройдет чемпионат мира по пляжному волейболу The Clash Beach Volleyball Tournament.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на издание Al-Yaum as-Sabi, в соревнованиях, которые пройдут на пляже Сахль-Хашиш, примут участие 97 команд из 30 стран, в общей сложности 165 спортсменов мужского и женского пола. В этом международном спортивном мероприятии выступит и сборная Азербайджана.
В турнире также примут участие Египет, Россия, Италия, Словения, Саудовская Аравия, Словакия, Испания, Чехия, Германия, Украина, Бразилия, Польша, США, Португалия, Доминика, Швейцария, Греция, Австрия, Сербия, Армения, Гонконг, Нидерланды, Франция, Уэльс, Норвегия, архипелаг Футуна и Ливан.
Новости по тегу "Соединенные Штаты Америки (США)"
- Дерзкий манёвр: экипаж Ил-38Н снял на видео пролёт над американским авианосцем
- Стало известно о еще одном случае добавления журналиста в переписку чиновников США
- СМИ: Администрация Трампа требует контроля над экономикой Украины
- В США авиалайнер и самолет ВВС едва не столкнулись в небе у аэропорта
- В США спрогнозировали сокращение населения