Женская сборная Азербайджана по футболу U-17 провела второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Грузии.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана (АФФА), наша команда встретилась в Тбилиси со сборной Грузии соответствующей возрастной группы.
Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0.
Отметим, что первый матч выиграли соперницы (6:0).