Сборная Беларуси по футболу выйдет на предстоящие товарищеские матчи с командами Таджикистана и Азербайджана с потерей.
Как сообщает Oxu.Az, из состава исключен защитник Александр Мартынович.
Об этом заявил местным СМИ главный тренер национальной команды Беларуси Карлос Алос. По его словам, в телефонном разговоре 37-летний игрок сказал, что чувствует дискомфорт. Ожидается, что опытный футболист, выступающий также за казахстанский "Кайрат", не появится на поле около месяца.
Отметим, что команда Беларуси 20 марта в Душанбе встретится со сборной Таджикистана, а спустя пять дней в Баку - со сборной Азербайджана.