Сборная Азербайджана по футболу до 17 лет (U-17)провела очередной матч во втором раунде отборочного этапа чемпионата Европы.
Как сообщает Oxu.Az, команда под руководством главного тренера Агиля Набиева на этот раз встретилась со сборной Мальты.
Напряжённый матч, прошедший в болгарском Пловдиве, завершился вничью - 2:2.
Отметим, что сборная Азербайджана U-17, выступающая во II группе Лиги B, после этого результата с 3 очками занимает третье место. Ранее команда также сыграла вничью со сборными Болгарии (1:1) и Литвы (0:0).
Сегодня сборная Азербайджана по футболу до 17 лет (U-17) проведёт очередной матч во II раунде отборочного этапа чемпионата Европы.
Как сообщает Oxu.Az, выступающая в группе II Лиги B команда сыграет с ровесниками из Мальты в своём последнем матче, который состоится в болгарском городе Пловдив.
Встреча пройдёт на стадионе "Никола Штерев - Старинка" и начнётся в 14:00 по бакинскому времени. Игру обслужит бригада арбитров из Северной Македонии и Болгарии.
Напомним, на данный момент сборная Азербайджана U-17 с 2 очками занимает третье место в группе II Лиги B. Ранее команда сыграла вничью с Болгарией (1:1) и Литвой (0:0).