Состоялся матч 5-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027 между клубами "Рома" и "Интер".
Как передает Oxu.Az, игра прошла на стадионе "Олимпико" в Риме. В качестве главного арбитра выступил Давиде Масса (Империя). Матч завершился вничью со счётом 2:2.
Первый мяч в матче забил полузащитник "Ромы" Ману Коне на шестой минуте. На 37-й минуте Коне оформил дубль. Форвард "Интера" Лаутаро Мартинес отыграл один мяч на 46-й минуте. На 79-й минуте Лаутаро Мартинес забил свой второй мяч в этой встрече, установив окончательный счёт - 2:2.
После пяти матчей Серии А "Рома" набрала 13 очков и занимает первое место в турнирной таблице. "Интер" также заработал 13 очков, но располагается на второй строчке.
В следующем туре команда Джан Пьеро Гасперини встретится с "Комо" 11 октября, а подопечные Кристиана Киву сыграют с "Пармой" 10 октября.