Сборная Ирана по поло не смогла принять участие в финале чемпионата мира 2025 года из-за того, что США не выдали им визы.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран", об этом сообщил глава Федерации по поло исламской республики Мохаммад Назери.
"К сожалению, из-за отсутствия виз у национальной сборной отправить команду на чемпионат мира в США невозможно", - подчеркнул он.
Чемпионат мира по поло 2025 года пройдет в Вирджинии. Помимо страны-хозяйки турнира США в нем также участвуют сборные Франции, Аргентины, а также представители Южной Америки, Центральной Азии и Африки.