При обсуждении причин неудачной игры турецкого "Галатасарая" выяснилось, что с начала сезона футболистам лишь однажды выплатили бонусы.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Aspor, "желто-красным", одержавшим в этом сезоне в лиге 20 побед, только три недели назад были начислены бонусы за выездную победу над "Ризеспором". Они обеспокоены сложившейся ситуацией.
Отметим, что "Галатасарай" уже два месяца не выплачивает зарплату своим игрокам.