Суперкубок УЕФА со следующего сезона может быть преобразован в турнир с участием четырех команд.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает газета The Telegraph.
По информации источника, в случае изменения формата команды будут проводить полуфинальные игры и матч за трофей. Газета не указывает, по какому принципу будут отбираться два других участника Суперкубка.
Матчи за Суперкубок УЕФА проводятся с 1972 года. В них принимают участие победители Лиги чемпионов и Лиги Европы прошедшего сезона.
В этот раз обладателем данного трофея стал французский ПСЖ, который победил в финале английский "Тоттенхэм".