Состоялся финальный матч Суперкубка УЕФА между победителем Лиги чемпионов французским ПСЖ и победителем Лиги Европы английским "Тоттенхэмом".
Как сообщает Oxu.Az, встреча прошла на стадионе Dacia Arena в итальянском городе Удине. Основное время игры завершилось со счетом 2:2.
На 39-й минуте Микки ван де Вен вывел лондонцев вперед. Кристиан Ромеро на 48-й минуте удвоил преимущество "шпор". Ли Кан Ин сократил разницу между командами на 85-й минуте. Гонсалу Рамуш на 90+4-й минуте сравнял счет и перевел игру в серию пенальти.
В послематчевой серии сильнее оказались парижане - 4:3. Таким образом, ПСЖ впервые в своей истории стал обладателем этого трофея. Напомним, что в прошлом году Суперкубок УЕФА выиграл мадридский "Реал".
Отметим, что в качестве главного арбитра встречи выступил Жоау Педру Пиньейру из Португалии. Функции четвертого судьи выполнял азербайджанский рефери ФИФА Эльчин Масиев.
Завершилось основное время финального матча Суперкубка УЕФА между французским ПСЖ и английским "Тоттенхэмом".
Как сообщает Oxu.Az, в игре зафиксирован счет 2:2.
Таким образом, обладатель Суперкубка УЕФА определится в серии послематчевых пенальти.
Стартовал финальный матч Суперкубка УЕФА между победителем Лиги чемпионов французским ПСЖ и победителем Лиги Европы английским "Тоттенхэмом".
Как сообщает Oxu.Az, игра проходит на стадионе Dacia Arena в итальянском городе Удине.
Сегодня состоится финальный матч Суперкубка УЕФА.
Как сообщает Oxu.Az, в поединке, которого футбольные болельщики ждут с большим интересом, встретятся победитель Лиги чемпионов ПСЖ и победитель Лиги Европы УЕФА "Тоттенхэм".
Игра начнется в 23:00 по бакинскому времени. Матч пройдет на стадионе Dacia Arena, расположенном в итальянском городе Удине.
Отметим, что ПСЖ в своем последнем матче проиграл "Челси" со счетом 0:3 в финале клубного чемпионата мира. А "Тоттенхэм" в товарищеском матче с "Баварией" потерпел поражение со счетом 1:4.
13 августа
Суперкубок УЕФА
23:00 ПСЖ - "Тоттенхэм".