Клуб "Трактор" из Южного Азербайджана проведет как домашние, так и выездные матчи в рамках национального кубка без зрителей.
Как сообщает Oxu.Az, соответствующее решение было принято Дисциплинарным комитетом Федерации футбола Ирана.
Наказание последовало после кубкового матча "Трактора" против тегеранского "Персеполиса".
Помимо запрета на присутствие болельщиков, тебризский клуб оштрафован на 3 млрд туманов (около 100 000 манатов - ред.).