В рамках XV тура турецкой Суперлиги "Бешикташ" принимал "Газиантеп".
Как сообщает Oxu.Az, игра завершилась вничью со счетом 2:2.
В составе хозяев поля голы забили Эль Билал Туре (35-я минута) и Тэмми Абрахам (70). У гостей дубль оформил Мохамед Байо (7, 66).
В турнирной таблице высшего дивизиона чемпионата Турции по футболу "Бешикташ" с 25 очками замыкает первую пятерку. "Газиантеп" (23) занимает седьмую строчку.