Мадридский "Реал" оштрафован на 15 000 евро за нацистское приветствие болельщика на ответном стыковом матче Лиги чемпионов УЕФА с лиссабонской "Бенфикой" (2:1).
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила пресс-служба Союза европейских футбольный ассоциаций (УЕФА).
Контрольно-дисциплинарный орган также постановил частично закрыть домашний стадион "сливочных" "Сантьяго Бернабеу" на следующем домашнем матче клуба в еврокубках.
Игра между "Реалом" и "Бенфикой" состоялась 25 февраля. Голы в составе мадридской команды забили Орельен Тчуамени и Винисиус Жуниор.
В 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" сыграет с английским "Манчестер Сити".