Надевший форму турецкого клуба "Коньяспор" член сборной Азербайджана Махир Эмрели упустил шанс забить гол в матче Суперлиги против "Антальяспора", что вызвало обсуждения.
Как сообщает Oxu.Az, форвард не смог коснуться мяча после фланговой передачи на последних минутах игры, завершившейся со счетом 1:1.
Главный тренер команды Александр Станоевич заявил после матча, что Эмрели упустил стопроцентную возможность забить гол. Фанаты "Коньяспора" выразили свое недовольство 25-летним нападающим в соцсетях. Они хотят, чтобы Эмрели исключили из команды.
После матча Махир подошел к болельщикам и извинился за то, что не смог реализовать гол.
В четырех играх, которые Эмрели провел в составе "Коньяспора", куда перешел зимой на правах аренды из загребского "Динамо", он не запомнился ни голами, ни результативными передачами. Матч с "Антальяспором" он начал на скамейке запасных и включился в игру на 66-й минуте.